Datum |
M/F/T |
Uhrzeit |
Mannschaft
Torschützen (nur F, T) |
Mannschaft |
Ergebnis/
Treff |
Änderungen & zusätzliche Spiele möglich |
23.01.2010
|
|
08.45
|
VfB `67 - Hallenturnier - Altherren |
3.Platz
|
06.02.2010
|
|
14:00
|
AH-Hallenkreismeisterschaft Vorrunde (Endrunde: 28.02.2010 - 13.00 Uhr)
5x R.Weiner, 4x M.Rogèe, 3x Frank und 2x Bernd Stradthausen |
1.Platz
|
21.02.2010
|
|
09.30
|
VfB `67 - 2.AH-Hallenturnier 2010 |
3.Platz
5.Platz
|
28.02.2010
|
|
09:15
|
Endrunde: AH-Hallenkreismeisterschaft ü38
7x R.Weiner, 5x F.Stradthausen, 2x V.Höch, 1x M.Rogèe und M.Krohn |
4.Platz
|
12.03.2010
|
F
|
19.30
|
VfB `67
2x M.Müller, 1x R.Seidel, 1 R.Löffelmann, 1 E |
SV Braunlage |
5:3
|
13.03.2010
|
T
|
11.00
|
internes VfB `67 - Hallenturnier |
2.Platz
|
19.03.2010
|
F
|
18.30
|
Langenstein
Gastgeber nicht gekommen |
VfB `67 |
Ausfall
|
26.03.2010
|
F
|
18.30
|
VfB `67
L.Helbig |
Langeln |
1:4
|
16.04.2010
|
F
|
18.30
|
Derenburg |
VfB `67 2x R.Löffelmann, 1x R.Weiner |
2:3
|
30.04.2010
|
F
|
18.30
|
VfB `67
|
Ströbeck |
Ausfall
|
07.05.2010
|
F
|
18.30
|
SC Heudeber
Absage |
VfB `67 |
Ausfall
|
15.05.2010
|
T
|
10.00
|
Turnier in Wedderstedt, Kleinfeld mit gem. Team AH/VS |
4.Platz
|
21.05.2010
|
F
|
19.00
|
VfB `67 (Spiel wurde gedreht) |
Harzgerode |
siehe 23.07.2010
|
04.06.2010
|
F
|
18.30
|
Wasserleben |
VfB `67 |
Ausfall
|
18.06.2010
|
F
|
18.30
|
VfB `67 |
Osterwieck |
4:4
|
25.06.2010
|
T
|
18.00
|
BKV & Leipzig Spiele - Sporttage: 25.06.-27.06.2010 |
4:2
|
26.06.2010
|
T
|
09.00
|
30.Großfeldfußballturnier - Sporttage des VfB `67 - 25.06.-27.06.2010 |
7.Platz
|
09.07.2010
|
F
|
18.30
|
Wegeleben |
VfB `67 |
Ausfall
|
16.07.2010
|
F
|
18.30
|
VfB `67 |
Derenburg |
6:1
|
23.07.2010
|
F
|
19.30
|
VfB `67 |
Concordia Harzgerode |
6:2
|
30.07.2010
|
F
|
18.30
|
Concordia Harzgerode |
VfB `67
2x Kaulfersch, 1x Heinold |
2:3
|
06.08.2010
|
F
|
18.30
|
Ströbeck |
VfB `67
1x Weiner |
5:1
|
20.08.2010
|
F
|
18.30
|
Langeln |
VfB `67
3x Kaulfersch, 1x Weiner, Seidel |
4:5
|
22.08.2010
|
F
|
10.00
|
FSV Sargstedt |
VfB `67 |
5:9
|
27.08.2010
|
F
|
18.30
|
VfB `67 |
Wegeleben |
1:0
|
03.09.2010
|
F
|
18.30
|
VfB `67
3x Seidel, 1x Höch, Kreuzmann |
Heudeber |
5:1
|
17.09.2010
|
F
|
18.30
|
SG Eilenstedt/Schlanstedt |
VfB `67 |
2:1
|
08.10.2010
|
F
|
18.30
|
Osterwieck , Absage |
VfB `67 |
Absage
|
16.10..2010
|
F
Reise
|
15.00
|
SG Windbergen |
VfB `67
1x Müller (FE) R.Zühlke |
8:2
|
22.10.2010
|
F
|
19.30
|
VfB `67 |
Wasserleben, Absage |
Ausfall
|
05.11.2010
|
F
|
19.30
|
VfB `67 |
Langenstein |
Ausfall
|
06.11.2010
|
T
|
17.00
|
Hallenturnier in Thale |
|
5.Platz
|