Datum |
M/F/T |
Uhrzeit |
Mannschaft
Torschützen (nur F, T) |
Mannschaft |
Ergebnis/
Treff |
Änderungen & zusätzliche Spiele möglich |
10.01.2010
|
T
|
15.30
|
Hallenkreismeisterschaft des KFV Harz, Staffel III
2x U.Grompe, 2x Heinold, 1x Oeft, 1x N.Gierak, 1x N.Kaulfersch, 1x Heinze |
6.Platz
|
23.01.2010
|
|
12.30
|
VfB `67 - Hallenturnier - Freizeit |
1.Platz
|
06.02.2010
|
F
|
19.30
|
VfB `67 |
SV Hakenstedt |
Ausfall
|
07.02.2010
|
T
|
13.30
|
Hallentraining |
|
13.02.2010
|
T
|
13.30
|
Runde Harzmeisterschaft - Halle in Wernigerode, Kohlgarten |
6.Platz
|
30.01.2010
|
T
|
09.00
|
Hallenturnier Stahl Blkg./Brockengeister |
5.Platz
|
20.02.2010
|
F
|
14.00
|
VfB `67 Blitzturnier u.a. mit |
SV Timmenrode |
Ausfall
|
13.03.2010
|
T
|
11.00
|
internes VfB `67 - Hallenturnier |
4.Platz
|
20.03.2010
|
F
|
13.00
|
VfB `67
3x N.Kaulfersch, St.Schulze, B.Zühlke, 1x J.Heinze, G.Mathen |
SV Dalingerode/Drübeck II |
11:0
|
09.04.2010
|
M
|
19.30
|
VfB `67 |
Owega Wernigerode |
7:2
|
25.04.2010
|
M
|
10.30
|
St.Marien |
VfB `67 |
0:3 W
|
02.05.2010
|
M
|
11.00
|
Autohaus Wille |
VfB `67 |
2:8
|
15.05.2010
|
F
|
17:00
|
Stahl Blankenburg |
VfB `67
1x B.Zühlke |
3:1
|
22.05.2010
|
T
|
12.30
|
Pfingsturnier des SV BG Börnecke |
VfB `67
1x St.Schulze, R.Kosinski, S.Kühne |
4.Platz
|
30.05.2010
|
M
|
11.00
|
Quedlinburg |
VfB `67 |
0:3 W
|
04.06.2010
|
M
|
18.30
|
FSV Oesig |
VfB `67 |
1:1
|
11.06.2010
|
P
|
19.30
|
VfB `67 |
Owega Wernigerode |
5:0
|
19.06.2010
|
F/M
|
16.45
|
VfB `67 |
Tommi`s Pub |
4:3
0:3 W
|
25.06.2010
|
T
|
18.00
|
BKV & Leipzig Spiele - Sporttage: 25.06.-27.06.2010 |
6:2
3.Platz
|
17.07.2010
|
F-T
|
?
|
VfB `67
Schulze, Kaulfersch, Günther, D.Helbing, Nitzsche - 1E |
Saxiona Gatersleben |
6:3
|
07.08.2010
|
F
|
15.00
|
MTV Germania Silstedt |
VfB `67
3x N.Kaulfersch, 1x G.Mathen, U.Grompe |
5:5
|
21.08.2010
|
T
|
13.30
|
Kleinfeldturnier des FSV Oesig |
2.Platz
|
27.08 2010
|
P
|
18.30
|
Pokalendspiel: Harzliga
FSV Oesig |
VfB `67 Blankenburg |
1:9
|
11.09.2010
|
F
|
16.45
|
VfB `67 |
Tommi`s Pub |
8:1
|
01.10.2010
|
F
|
19.30
|
VfB `67 |
St.Marien |
6:2
|
10.10.2010
|
P
|
14.00
|
VfB `67 |
SG Bad Suderude/Gernrode II |
2:4 n.V.
|
24.10.2010
|
M
|
10.30
|
SG Wille/Owega |
VfB `67 |
1:3
|
29.10.2010
|
M
|
19.30
|
VfB `67 |
FSV Oesig |
4:2
|
07.11.2010
|
M
|
10.00
|
St.Marien |
VfB `67 |
2:5
|
19.11.2010
|
M
|
19.30
|
VfB `67 |
SG Wille/Owega |
6:0
|