Datum |
M/F/T |
Uhrzeit |
Mannschaft
Torschützen (nur F, T) |
Mannschaft |
Ergebnis |
Änderungen & zusätzliche Spiele möglich |
1201.2019 |
|
14.00
|
Hallenkreismeisterschaft KFV Harz
Staffel 2 in Elbingerode |
Aufstellung: |
3. Platz
|
24.02.2019 |
|
14.00
|
VfB `67 - Hallenturnier |
"Winfried Bochert" Gedenkhallenturnier |
2. Platz
4. Platz
|
02.03.2019 - N |
|
14:00
|
FSG Drübeck |
VfB 67 Blankenburg |
3:2
|
09.03.2019 |
|
15:00
|
SV Timmenrode |
VfB '67 Blankenburg |
6:3
|
16.03.2019 |
TT
|
14:00
|
13. internes VfB `67 - Hallenturnier |
Spiel (e) Turnier - kein Fußball |
13:30
|
23.03.2019 |
M
|
15:00
|
VfB 67 Blankenburg |
SG Benneckenstein/Hasselfelde II |
6:1
|
31.03.2019 - N |
M
|
13:30
|
VfB 67 Blankenburg |
SG R-Sch. Reddeber/Minsl./Ger. Silstedt/Langeln II
Absage |
3:0 W
|
07.04.2019 |
|
14:00
|
Stahl Blankenburg |
VfB 67 Blankenburg |
1:4
|
27.04.2019 |
|
13:00
|
VfB '67 Blankenburg |
FSV Drübeck |
1:3
|
04.05.2019 |
M
|
15:00
|
SG Reddeber-Minsl./Silstedt/Langeln II |
VfB 67 Blankenburg
Absage |
3:0 W
|
18.05.2019 |
|
13:00
|
SV Langenstein II |
VfB 67 Blankenburg |
5:2
|
|
|
|
|
|
|
28.06.2019 |
F
|
18:00
|
Sporttage des VfB `67 - 28.06.-30.06.2019 |
VfB 67 Blankenburg gegen BKV |
3:2
|
29.06.2019 |
T
|
|
Sporttage des VfB `67 - 28.06.-30.06.2019 |
|
1. Platz mit AH |
02.08.2019 |
F
|
15:00
|
SV Timmenrode |
VfB '67 Blankenburg |
6:3
|
18.08.2019 |
|
14:00
|
SG Wegeleben/Rodersdorf |
VfB 67 Blankenburg |
2:3
|
24.08.2019 |
|
15:00
|
VfB 67 Blankenburg |
Stahl Blankenburg |
4:2
|
01.09.2019 |
|
14:00
|
SV Blau-Weiß Hausneindorf II |
VfB '67 Blankenburg |
1:5
|
07.09.2019 |
|
14:00
|
VfB '67 Blankenburg |
SV Fortuna Dingelstedt 1922 |
0:2
|
14.09.2019 |
|
12:30
|
VfB '67 Blankenburg |
SG Reinstedt II/Ermsleben II |
2:1
|
22.09.2019 |
|
14:00
|
SV Stahl Thale III |
VfB '67 Blankenburg |
3:2
|
29.09.2019 |
|
14:00
|
VfB '67 Blankenburg |
SV Grün-Weiß Rieder II |
6:1
|
06.10.2019 |
M
|
14:00
|
VfB '67 Blankenburg |
SV Con. Harzgerode II (Abs., Verlegung) |
Abs.
|
19.10.2019 |
M
|
12:00
|
SG Gernrode / BW90 II |
VfB '67 Blankenburg |
Verlegung |
26.10.2019 |
|
15:00
|
VfB '67 Blankenburg |
SG Pansfelde |
6:0
|
02.11.2019 |
M
|
14:00
|
SG Benneckenstein/Hasselfelde II - Abs. |
VfB '67 Blankenburg |
Abs.
|
09.11.2019 |
M
|
14:00
|
VfB '67 Blankenburg |
SV Blau-Gelb Börnecke |
Verlegung
|
16.11.2019 - N |
|
14:00
|
VfB '67 Blankenburg |
SV Con. Harzgerode II |
4:3
|
23.11.2019 |
|
16:00
|
VfB '67 Blankenburg |
SG Wegeleben/Rodersdorf |
9:1
|
30.11.2019 |
|
14:00
|
Stahl Blankenburg |
VfB '67 Blankenburg |
2:3
|
08.12.2019 |
|
13:00
|
VfB '67 Blankenburg |
SV Blau-Weiß Hausneindorf II |
3:3
|
22.02.2020 - N |
M
|
14:00
|
SG Benneckenstein/Hasselfelde II |
VfB '67 Blankenburg |
|
29.02.2020 - N |
M
|
14:00
|
VfB '67 Blankenburg |
SV Blau-Gelb Börnecke |
|
28.03.2020 - N |
M
|
14:00
|
SG Gernrode / BW90 II |
VfB '67 Blankenburg |
|